Найди периметр четырехугольни

ка две стороны которого имеют длину 30 мм каждая

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 11:06
    0
    Р=30*4=120 ММ ИЛИ (12 СМ) ИЛИ Р=30*2+30*2=120 ММ ИЛИ (12 СМ)