Запишите решение задачи что больше и во сколько раз четыре часа или 40 минут

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:49
    0
    4 часа = 4*60=240 минут

    240>40

    240/40=6 - Значит, 4 часа в 6 раз больше 40 минут