Мама задумала число, если к этому числу прибавить 14 и от полученной суммы отнять 12 то получиться 75. Какое?

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 22:04
    0
    73 получиться 73

    75+12=87

    87-14=73

    или 2 вариант

    14-12=2

    75-2=73
  2. 4 июля, 22:21
    0
    Х+14-12=75

    х=75-14+12

    Х=73