В 5 каробках 35 кг печенья. Сколько печенья в 8 таких же коробках. Составь задачу чтобы в результате получилось число 8.

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 00:31
    0
    1) 35:5=7 (кг) - в одной коробке печенья

    2) 7*8=56 (кг) - в восьми коробках

    3) 56:7=8