Составь программу действия и вычисли 5*0:25 + (72:1-0) : 9+6:6

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:15
    0
    1) 72:1=72

    2) 72-0=72

    3) 5*0=0

    4) 0:25=0

    5) 72:9=8

    6) 6:6=1

    7) 0+8=8

    8) 8+1=9

    Ответ: 9