Как решить пример 2+2*2=? ответ же 6

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 01:08
    0
    2*2=4

    4+2=6

    Как можно это не знать ...
  2. 29 января, 01:19
    0
    2+2*2

    1) 2*2=4

    2) 4+2=6

    Всё!