Раскрой скобки и найди значение выражение

1) 9.38 - (-10+5.38)

2) - 8.76 - (-3.25-10.76)

3) - 6.19 + (-1.5+5.19)

4) - (-21.4+12.7) + (-20.4+12.7)

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 08:40
    0
    1) 9,38+10-5,38=19

    2) - 8,76+3,25+10,76=5,25

    3) - 6,19-1,5+5,19=-2,5

    4) 21,4-12,7-20,4+12,7=1