Найти длину окружности и площади круга, если радиус равен 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 15:30
    0
    S=ПR^2

    S=3.14*4^2=3.14*16=50.24
  2. 19 июня, 18:35
    0
    С=2πR

    С=2·π·4=8π см≈8·3,14=25,12 см