Найти периметр квадрата, длина сторон которого 5 см, 6 дм, 7 мм, 8 мм, 9 мм.

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 06:10
    0
    Р=629 мм

    :-) : -) : -) : -)
  2. 5 декабря, 08:33
    0
    1. P=5*4=20 см

    2. P=6*4=24 дм

    3. P=7*4=28 мм

    4. P=8*4=32 мм

    5. P=9*4=36 мм