Выполните действия:

(3,8*1,75:0,95-1,02) : 2,3+0,4

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:15
    0
    1) 3,8*1,75=6,65

    2) 6,65:0,95=7

    3) 7-1,02=5,98

    4) 5,98:2,3=2,6

    5) 2,6+0,4=3

    Отв: 3