250 / (137-127) каким ещё способом можно решить?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 16:34
    0
    1) 137-127=10

    2) 250:10=25

    всё просто.
  2. 29 июня, 16:38
    -1
    250*137-250*127=34250-31750=2500