Решите уровнение.

х+85 = 1440:15

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 12:54
    0
    х+85=1440/15

    х+85=96

    х=96-85

    х=11
  2. 28 января, 14:25
    0
    Х+85=1440:15

    х+85=96

    х=96-85

    х=11