1) Решите задачу двумя действиями. Периметр прямоугольника 58 см. Его ширина 8 см. Какова его длина

2) запишите название компонента вычитания, расположенного в окошке (_)

(а) - b=c

3) Пусть a-b=c (a. b. c - натуральные). Вставьте в окошко (_) знак больше или меньше

а) b (_) a

б) a (_) c

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 04:13
    0
    25-3=22

    22*25=550 площадь
  2. 28 октября, 06:16
    0
    1)

    1. 58 - 8*2 = 42 (см) - две длины

    2. 42:2 = 21 (см) - длина

    2)

    Уменьшаемое

    3)

    ba>c