Реши задачу в спортивном комплексе тренеруется 2990 человек из них 986 женщин мужчин на 343 больше чем женщин а остальные дети пятая часть детей увлекается футболом сколько детей увлекается футболом

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 08:15
    0
    986+343=1329

    2990-1329 = 1661 детей

    1661/5=332,2 ну этого не может быть значит где то цифры не те.