В спортивном косплексе тренируются 2000 человек. Из них 926 мужчин, женщин на 258 меньше, чем мужчин, остальные - дети. Сколько детей тренируются в спортивном комплексе?

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 15:43
    0
    1) 926-258=668-женщины 2) 668+926=1594-женщины и мужчины 3) 2000-1594=406-дети Ответ: 406 детей