Сколько будет 12 км и 020 м в метрах

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 14:18
    0
    1 км=1000 м

    значит 12 км 020 м = 12*1000+20=12020 м
  2. 24 ноября, 15:36
    0
    1 км=1000 м

    12*1000+20=12020 м