Длина прямоугольника 7,6 см а ширина составляет 3 дробь 4 длина. найдите периметр прямоугольника. помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:12
    0
    P = (a+b) * 2

    3/4 = 0.75

    P = (7.6 + 0.75) * 2 = 8.35 * 2 = 16.7