Помогите!

(3 х + 8) (8 х - 1) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 11:43
    0
    3x+8 = 0 или 8x - 1 = 0,

    значит 3x=8,

    то x1=8/3

    либо

    8x=1,

    тогда x2=1/8
  2. 13 января, 13:29
    0
    (3 х + 8) (8 х - 1) = 0

    3x+8=0 8x-1=0

    x=-8/3 x=1/8