В автобусе ехали пассажиры. Когда на остановке вышли 10 человек ивошли 3 человека. в нём стало 12 человек. Сколько пассажиров ехало в автобусе до остановки?

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 09:20
    0
    12-3+10=12

    это ответ на твой вопрос
  2. 7 октября, 10:20
    0
    10-3=на 7 (п) - стало меньше в автобусе. 12+7=19 (п) - было до остановки.