Найти значение суммы и разности чисел b и 10, при b=36, b=57, b=63, b=10. И как правильно записать?

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:30
    0
    Если b=36 то b-10=36-10=26

    Если b=36 то b+10=36+10=46

    Итак везде а ответы таковы

    1) 63-10=53; 63+10=73

    2) 57-10=47; 57+10=67

    3) 10-10=0; 10+10=20