Как решить примеры?

70-49:7-30

79-16+40:8

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:26
    0
    1 действие 49:7=7

    2 действие 70-7=63

    3 действие 63-30=33

    второй пример

    1 действие 40:8=5

    2 действие 79-16=62

    3 действие 62+5=67