Примеры 29:5 = (ост_) 62:17 = (ост_). 35:_4=4 (ост3) 35:_=2 (ост)

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 06:43
    0
    29/5=5 (ост4)

    62/17=3 (ост11)

    35/8=4 (ост 3)

    35/17=2 (ост 1)