Приведите дробь 2/9 к знаменателю 27. Чему равен числитель приведенной дроби?

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 01:50
    0
    21x+7=3x-18

    21x+7=11

    X+1=1. X1. = x+3

    4. 4. 12