Вычислите устно, прокомментируйте свои действия:

6 во 2 степ., 10 в 3, 9 во 2,5 в 3.

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 08:09
    0
    6^2 = 6 х 6 = 36

    10^3 = 10 х 10 х 10 = 1000

    9^2 = 9 х 9 = 81

    5^3 = 5 х 5 х 5 = 125
  2. 29 августа, 08:24
    0
    6/2 = 6 х 6 = 36

    10/3 = 10 х 10 х10 = 1000

    9/2 = 9 х 9 = 81

    5/3 = 5 х5 х5 = 125