Сократить дробь 84/48*108/126

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 06:25
    0
    84/48 = это неправильная дробь выделяем целое = 1 36/48 и ровно 1 9/12 и 108/126 = 54/63 = 18/21
  2. 15 декабря, 06:32
    0
    1 целая 9/12 и50 52

    лорщгргпп