Нить длиной 80 дм сначала разделили на 10 равных частей. Затем каждую из этих частей разделили на 2 части поровну сколько сантиметров составляет длина каждой части?

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 02:47
    0
    80/10=8 (дм)

    8*2=16

    больше не могу ни чем помочь
  2. 19 февраля, 03:28
    0
    Решение

    80:10=8

    8:2=4

    длина каждой части равна 4 дм