F (x) = (x^2-3x) ^3 найдите производные сложной функции

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 15:06
    0
    ((x^2-3x) ^3) '=3 (x^2-3x) ^2 * (x^2-3x) ' = (6x-9) (x^2-3x) ^2