Решите уравнение а) 15y-7 у = 56 а под б) 6 х+х-3 х+23=71

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:40
    0
    15 у-7 у=56

    8 у=56

    У=56:8

    У=7

    6 х+Х-3 х+23=71

    6 х+Х-3 х=71-23

    4 х=48

    Х=48/4

    Х=12