Вычислить площадь прямоугольника со сторонами 30 см и 40 см

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 16:54
    0
    Площадь прямоугольника-S=B*A

    Решение: 30*40=1200 (см2)

    Ответ: 1200 см площадь
  2. 22 сентября, 18:25
    0
    Площадь прямоугольника = S = a x b = 30 x 40 = 1200 см2