Вычислите 86*170-5793+72800:35

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 12:15
    0
    86*170-5793+72800:35=10907
  2. 24 ноября, 13:39
    +2
    1) 86*170=14620

    2) 72800:35=2080

    3) 14620-5793=8827

    4) 8827+2080=10907

    Ответ: 10907