Замени суммой разрядных слагаемых число 72813,72810,72800,70000,70001.

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 04:20
    0
    72813 - 72000+800+13=72813

    72810 - 72000+800+10=72810

    72800 - 72000+800=72800

    70000 - 70000=70000

    70001 - 70000+1=70001
  2. 6 апреля, 04:50
    0
    72813=70000+2000+800+10+3

    72810=70000+2000+800+10

    72800=70000+2000+800

    70000=70000+0

    70001=70000+1