Вычисли (6 в кубе + 12 в квкдрате) : 15 86*170-5793+72800:35

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 16:22
    0
    А) (216+144) : 15=360:15=24

    б) 14620-5793+2080=8827:2080=4,24
  2. 16 июня, 16:36
    0
    1) 86*170=14620

    2) 72800:35=2080

    3) 14620-5793=8827

    4) 8827+2080=10907 вот так