Решите задачу: первая бригада может выполнить задание за 24 часа, а второй за 48 часов. За сколькочасов совместной работы они могут выполнитьэто задание

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 20:15
    0
    1) 24:2=12 (ч) работает 1 бригада 2) 48:2=24 (ч) работает 2 бригада

    3) 12+24=36 (Ч) сделают всю работу

    ) 24:2=12 (ч) будет работать 1 бригада