87 - (41+y) = 22

Момогите

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 01:46
    0
    87 - (41+y) = 22

    87-41-y=22

    -y = 22-87+41

    -y = - 24

    y = 24
  2. 9 декабря, 03:59
    0
    87-41-y=22

    -y+46=22

    -y=-46+22

    -y=-24

    y=24