Определи объём куба, если длина одного ребра куба равна 8 м.

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 00:53
    0
    V куба=8³ = 8*8*8=512 м³
  2. 18 января, 01:24
    0
    Формула: V=a^3

    Решение: V=8*8*8

    Ответ: 512 метров