В октябре этого года в деревне Гадюкино выпало 3/5 месячной нормы осадков, а в том же месяце прошлого года - в 3 раза больше. Какая часть месячной нормы осадков выпала в Гадюкине в октябре прошлого года.

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 14:45
    0
    3/5*3=9/5=1 4/5 от нормы