Длина ограждения игровой площадки, имеющей форму прямоугольника равна 32 метра, а длина площадки 9 метров, Найдите ширину!

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 23:29
    0
    Длина ограждения игровой площадки, имеющей форму прямоугольника равна 32 метра, а длина площадки 9 метров? Как так?
  2. 3 мая, 00:57
    0
    9+9=18 (м) это Обе стороны длины

    32-18=14 (м) это обе стороны ширины

    14:2=7 (м) ширина комнаты.

    Ответ 7 м