Найдите уравнения

59 - (x-17) = 36

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 18:13
    0
    59 - (x-17) = 36

    59-x+17=36

    59-x=19

    x=59-19

    x=40
  2. 18 февраля, 18:30
    0
    59-х+17=36

    -х=36-59-17

    -х=-40

    х=40