Из 30 учащихся класса 20%учатся на 'отлично' сколько учащихся не отличники

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 01:12
    0
    Отличников 30 х0.2=6 не отличников 30-6=24
  2. 24 января, 04:28
    0
    20% = 0.2

    1) 30*0.2=6 - - отличников

    2) 30-6=24

    Ответ: 24