6 ц 4/5 - 1 ц 1/2 = ... ?

("ц" - целая)

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:16
    0
    6 и 4/5 - 1 и 1/2 = 5 и 4/5 - 1/2 = 5 и 8/10 - 5/10 = 5 и 3/10 или 5 ц 3/10
  2. 21 января, 23:18
    0
    6 4/5 - 1 1/2=6 8/10-1 5/10=5 3/10