Решите пример 7: (15:15) - (21-21) * 5+1*9 и порядок действий

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 01:06
    0
    1) 21-21=0

    2) 0*5=0

    3) 15:15=1

    4) 7:1=7

    5) 7-0=7

    6) 1*9=9

    7) 7+9=16