Две бригады хлопкоборов собрали вместе 20,4 ц хлопка за деь при этом первая бригада собрала на 1,52 ц больше сколько собрали каждая

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 22:56
    0
    20.4/2=10.2 ц собрала 1 бригада за день

    10.2+1.52=11.72 ц собрала первая бригада

    20.4-11.72=8.68 собрала вторая бригада