Решите уравнение: 3,5 х+2,2 х=4,56

3,7z-z=0,54

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 16:48
    0
    3.5x+2.2x=4.56

    5.7x=4.56

    x=4.56/5.7

    x=0.8

    3.7z-z=0.54

    2.7z=0.54

    z=0.54/2.7

    z=0.2