Решите уравнение 9008 * (416+334) : 563 - (600000-4272) : 84

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 19:58
    0
    1. 416+334=750

    2,600000-4272=595728

    3,9008*750 = 6756000

    4,6756000/563 = 12000

    5,595728/84=7092

    6.12000-7092=4908