Скобка открывается 38 плюс b скобка закрывается умножить на 12 равно 840

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 07:10
    0
    38*12+12b=840

    456+12b=840

    12b=840-456

    12b=384

    b=384/12

    b=32

    Вот так)))
  2. 11 марта, 09:14
    0
    (38+b) * 12=840 38+b=840:12 38+b=70 b=70-38 b=32