Порядок выполнения действий: найдите значение выражений 77-45+37-23

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 11:33
    0
    1) 77-45=32 2) 32+37=69 3) 69-23=46
  2. 26 июня, 12:19
    0
    1) 77-45=32

    2) 37-23 = 14

    3) 32+14=46