Решите уровнение (93*7+141) : 72

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 11:01
    0
    (93*7+141) : 72 = (651+141) : 72=792:72=11
  2. 23 апреля, 11:43
    0
    (651+141) : 72=792:72=11