Как решить задачу длина прямоугольного параллелепипеда 12 см ширина 9 см высота 5 см найдите его объем

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 05:21
    0
    12*9*5=540 (см³) - объём
  2. 22 марта, 07:44
    0
    Объем находится по формуле

    V=a*b*c

    V=12*9*5=540 см³