Найдите корень уровнения: 2 х-3+2 (х-1) = 4 (х-1) - 7

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:17
    0
    2 х-3+2 (х-1) = 4 (х-1) - 72 х-3+2 х-2=4 х-4-7

    4 х-7=4 х-7

    -7 = - 7

    х принимает любые значения