Как решить уравнение х+3 х+5=17

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 01:40
    0
    X+3x+5=17

    x+3x=17-5

    4x=12

    x=12/4

    x=3
  2. 12 февраля, 03:14
    0
    Х+3 х+5=17

    4 х+5=17

    4 х=17-5

    4 х=12

    х=3